Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 декабря 2016 23.00

Голушко пожелал омичам оптимизма в новом году

Депутат Госдумы поздравил жителей Омской области с наступающими праздниками и поблагодарил за помощь в реализации культурных программ.

Александр Румянцев

Видеообращение Андрея Голушко появилось сегодня, 19 декабря, на его официальной странице в «Фейсбуке». Депутат напомнил, что совсем скоро Новый год, сказал спасибо всем, кто помогал на местах, и анонсировал планы на 2017 год.

Голушко сделал акцент на удачной реализации культурных программ в регионе, в частности, речь шла о программе по возрождению сельских кинозалов:

«Нас всех объединяет желание сделать так, чтобы на нашей малой родине происходили позитивные изменения. Я очень рад, что нам удалось преодолеть спад в сфере культуры Омской области. Я очень рад, что реализуется целый ряд масштабных интересных проектов».

Также депутат отметил, что в 2017 году начнется масштабная реконструкция сельских домов культуры. Будут открыты новые клубы.

Свое обращение к землякам Голушко закончил пожеланиями:

«Оптимизма, хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким. Надеюсь, что, подводя итоги 2017 года, нам будет чем гордиться, потому что нам с вами здесь жить».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий