Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 декабря 2016 18.10

Накануне исчезновения Анастасия Небукина до утра выпивала в машине с хореографом

После окончания вечеринки в местном ДК девушка продолжила неформальное общение с женатым мужчиной. Он один из последних, кто говорил с ней перед таинственным исчезновением.

В интервью «Комсомольской правде в Омске» 30-летний Дмитрий, руководящий танцевальным кружком в Крутой горке, где проживает девушка, рассказал подробности их совместного вечера.

Накануне дня исчезновения Анастасия находилась на вечеринке в местном ДК. Около двух часов ночи Дмитрий предложил ей выпить вина в его машине. Когда ближе к утру в автомобиле стало холодно, парень пригласил ее в дом своей матери погреться чаем. Домой девушка ушла около девяти утра.

На следующий день Дмитрий позвонил ей, чтобы уточнить, не попало ли ей от мамы. Анастасия призналась, что написала в соцсетях своему парню, что провела ночь в компании танцора. Но возлюбленный, прочитав сообщение, ничего ей не ответил.

«Понять тоже можно: кому понравится, что его любимая с кем-то проводила время! Я ее успокоил, сказал, что буду на тренировке в ДК, что торт еще остался…» — рассуждает в разговоре с КП Дмитрий.

В конце его телефонной беседы девушка сказала, что пойдет прогуляться, так как ей нужно подумать. «Там же холодно, минус 30», — предупредил Дмитрий. «Я люблю, когда холодно», — ответила Анастасия.

О том, куда она могла исчезнуть, Дмитрий ничего не знает, и подчеркивает, что с Анастасией у него «ничего не было». Он сожалеет, что теперь его имя фигурирует в столь спорном контексте, так как является женатым человеком.

Как ранее сообщал «Новой Омск», 17 ноября Анастасия Небукина вышла из дома и не вернулась. На ее поиски были брошены силы волонтеров и полиции, но никакой информации они не дали.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий