Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2016 09.32

«Единая Россия» хочет сменить 25% правящей верхушки в регионах

В Омской области 23 декабря состоится конференция партии власти, где станет официально известно о судьбе Александра Артемова. 

21 и 22 января пройдет отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия». Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев 20 декабря на выездном заседании думской фракции. Как сообщают «Известия», премьер-министр России призвал однопартийцев активнее готовиться к съезду, потому что его итогам может смениться 25% руководителей региональных отделений.

Кроме того, у секретаря генсовета Сергея Неверова появятся новые заместители – Виктор Селиверстов и Евгений Ревенко.

Добавим, что 23 декабря в Омске состоится конференция «Единой России», на которой нынешний секретарь политсовета и депутат Заксобрания Александр Артемов оставит полномочия. В преемники ему прочили нескольких кандидатов: Степан Бонковский, Вадим Бережной и Александр Малькевич. В итоге, по последним данным, новым секретарем партии станет первый замглавы Омского района Юрий Тетянников.

 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Ваня
О классно Тетеянников само то так славно развалил и превратил в дерьмо омский район он подстать Назарову и дворняковскому, а еще лучшебы главу тарского района там ваще полная опа, без света за то с проводами для инета а администрациях деревень батареи сняты и бабы уаравленцы воку бухают чтоб не замерзнуть угля хрен на дрова пустые избы разбирают машины не ездят на лошадях гоняют сельхоз техника вся ржавая и убитая. Вот она действительность жизни при нынешней власти вот как надо жить то не то что при ссср когда и свет был и землю похали и урожай зерновых высшего сорта собирали, толи дело сейчас кормовое зерно едим нахрен нам высший сорт. Слава Пукину и его шайке.
21 декабря, 10:29 | Ответить
Педро
Правильно надо своих сажать в верхушки как в Омске Назаров, Двороковский что бы разваливали и все перли в Москву Питер а то некоторые руководители сопротивляются а так хочется Лахмутину и Димону побольше хапнуть со своими холуями ведь и план сша надо быстрей выполнить по развалу страны, а то в штатах скоро вулкан рванет а переселяться куда в рашку да и природные ресурсы будут под боком.
21 декабря, 10:19 | Ответить