Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2016 16.54

Экс-координатор ЛДПР Ромахин стал советником Назарова

Работать он будет на общественных началах. Ранее политик говорил, что не хочет рвать связь с Омской областью.

Экс-координатор ЛДПР Ромахин стал советником Назарова

Александр Румянцев

Бывший координатор омского отделения ЛДПР Алексей Ромахин назначен советником губернатора Омской области Виктора Назарова, правда, на общественных началах.

Он будет оказывать экспертную, аналитическую и консультативную поддержку главе региона по разным вопросам. Но как отметили в пресс-службе облправительства, госслужащим Омской области Ромахин являться не будет.

Алексей Ромахин окончил омскую академию МВД РФ, имеет квалификацию юриста. Проходил службу в УВД Омской области, в УФСИН России по Омской области. В 2006 году основал в Москве группу компаний «Авангард», работающих в сфере безопасности и юриспруденции. С 2016 года является президентом фонда промышленного развития Омска «Город будущего», учредитель журнала «ПРОМ».

Напомним, что в июне текущего года стало известно, что координатора местного отделения ЛДПР Алексея Ромахина, с приходом которого партия развила достаточно активную деятельность, не включили в число кандидатов в депутаты Госдумы. Через пару дней после объявления предвыборных списков Ромахин покинул свой пост без объяснения причин и уехал в Москву. Позднее сообщалось о его возможном возвращении в публичную политику и нескольких кадровых предложениях.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий