Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2016 19.00

Омичкой, якобы истязавшей дочь ради спортивных успехов, заинтересовался Следком

Параллельно проблемами юной гимнастки из Ростовки занимается полиция.

Фото: соцсети

Сотрудники регионального Следкома начали проверку по материалам СМИ. Издания сообщали, что жительница поселка Ростовка избивает и ограничивает в еде восьмилетнюю дочь, чтобы добиться от нее высоких показателей в учебе и спорте. Девочка занимается художественной гимнастикой.

Следователи проверят информацию СМИ. Если она была правдивой, то действия омички можно расценивать как уголовное преступление — «причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного».

Кроме того, полиция расследует в отношении женщины дело по признакам неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Ходатайство о передаче этого дела в СК прокурор отклонил, передает пресс-служба ведомства.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Alex
Детей за дело можно и нужно выпороть а не за что нет. И не чего лезть в семии вы что боги, все знайки на себя посмотрите и своих деточек. Не ваши деточки носятся на джипах сбивая и убивая детей и при этом не чего не боятся потому что папа круто и не разу их не шлепнул. Это что ли правильное воспитание ? Детей пороли за дело и это шло на пользу а безнаказанность рождает то что сейчас творится в стране - развал бантитизм наркомания воровство.
23 декабря, 11:21 | Ответить
Мария

Мама дура отдала этим чинушам ребенка которым надо галочки ставить о работе, где действительно детей истязают они паскуды и носа не суют им надо хорошие семьи разваливать. На кого работаете твари. А мама дура я бы за свою дочь горло им перегрызла но фиг отдала.
23 декабря, 11:13 | Ответить
Петр
Нахер пошли воспитатели вшивые, оставьте мать и ребенка в покое, твари все делают что бы развалить семейственность и уничтожить русскую нацию.
23 декабря, 11:10 | Ответить