Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 декабря 2016 18.06

В Омске назвали лучшие заведения года

Список компаний-новичков, полюбившихся клиентам, еще будет пополняться.

Фото: vk.com

Самые популярные компании Омска среди открывшихся в 2016 году, изучив поисковые запросы пользователей, назвали специалисты 2ГИС. В шорт-лист вошли 72 молодые компании с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Эти организации претендуют на премию «Открытия года», а победителей определят сами пользователи. Итоги голосования подведут 29 декабря.

Самое большое число номинантов среди заведений общепита. В списке самых популярных «новичков» — 20 кафе, баров, столовых, пиццерий и т. д. Например, на победу в номинации «Ресторан» претендуют «Место Про Тесто», «География», «Ривьера», а лучшей кофейней могут стать «Азбука кофе», Wafbusters, «Дудник», «Самурай», «#Времяпитькофе». Среди других номинаций — квесты, развлечения и хобби, гостиницы, магазины и торговые центры, фитнес-клубы, бани, салоны красоты, стоматологии, автомойки и т. д.

В некоторых сферах лидеров определили до голосования. В компании отмечают, что пользователи искали их в 2ГИС и хвалили в отзывах заметно чаще других. Досрочными победителями стали WL Hostel, лазертаг-клуб «Снайпер», пиццерия Pizza Cut, магазин косметики «Холинка», центр отдыха «Чемпион» и такси Uber.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий