Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 декабря 2016 11.26

Омский военный просит земляков пожелать ему удачи перед сегодняшним вылетом

После трагедии над Черным морем, по его словам, она просто необходима.

Фото: wikimedia.org

Сегодня должен состояться второй по счету вылет военного самолета после крушения Ту-154. На борту Ил-76 будут находиться порядка 70 военнослужащих, в том числе житель Омска. Маршрут воздушного судна проходит от Воронежской области (поселок Кантемировка) до Омска.

«Там будут 70 военнослужащих, в том числе и я... Пожелайте удачи, она очень необходима», — об этом сообщил военнослужащий из Омска в соцсетях. Официального подтверждения информации нет.

«Новый Омск» связался с автором сообщения и узнал, что в настоящее время самолет находится на осмотре и предварительно в 17:00 вылетит в Омск.

Он отметил, что, несмотря на вчерашнюю трагедию с военным самолетом, никакой паники в рядах военнослужащих нет. Но на всякий случай омич просит пожелать ему удачи.

Напомним, что вчера произошло крушение самолета Ту-154 около черноморского побережья. В результате трагедии погибли 92 человека, включая ансамбль имени Александрова, доктора Лизу и журналистов. Сегодня в России объявлен день траура.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Бережливый Омич
Дорогие земляки! Сейчас поеду на маршрутке по Омску. Пожелайте мне удачи, она очень необходима!
26 декабря, 12:06 | Ответить
Петрушенко
кто угодно такое мог написать! вы уверены, что он военный и вообще куда-то летит? может у него фантазия разыгралась, он написал такое обращение, а завтра перестанет выходить в онлайн, если самолет разобьется. человек придумал жуткий розыгрыш для целого города!
26 декабря, 12:02 | Ответить
Иван
ТУ-154 а не 134...
26 декабря, 11:57 | Ответить