Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 декабря 2016 09.00

В новый год с новым УАЗом

Обновленный УАЗ «Патриот» на выгодных условиях в АЛЬЯНС АВТО.

Масштабное обновление УАЗ «Патриот» никого не оставит равнодушным. Внедорожник выходит на новый уровень по таким важнейшим параметрам, как безопасность и комфорт. Сохраняя стильный и внушающий уверенность дизайн, УАЗ «Патриот» теперь обладает большим количеством нового современного оборудования, которое делает его достойным, привлекательным и выгодным для приобретения внедорожником. Благодаря высокому дорожному просвету и рамной конструкции, блокировке дифференциала заднего моста и полноценному полному приводу он дарит незабываемые эмоции при покорении бездорожья, а современное оборудование и качественные материалы отделки салона делают его поистине комфортным и безопасным спутником в любом путешествии. 

Официальный дилер УАЗ — группа компаний «АЛЬЯНС АВТО» предлагает обновленную версию УАЗ «Патриот» от 759 000 рублей с выгодой до 50 000 рублей*.

Приезжай в АЛЬЯНС АВТО на Волгоградскую, 38/2, и протестируй его первым!

*При покупке нового автомобиля УАЗ в период с 01 декабря по 31 декабря 2016 года и одновременной сдаче автомобиля, бывшего в употреблении, по программе «Трейд ин», покупатель получает скидку. Количество автомобилей ограниченно. Более подробную информацию о размере скидки, действии программы утилизации и трейд ин вы можете получить по телефону 666-052.

 На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий