Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 декабря 2016 15.58

На детекторе лжи проверяют хореографа, с которым перед исчезновением общалась Анастасия Небукина

Мужчина последним разговаривал с пропавшей больше месяца назад девушкой.

Фото: vk.com

Сегодня, 27 декабря, проверку на полиграфе пройдет руководитель танцевальной студии, который разговаривал с пропавшей Анастасией Небукиной за два часа до ее исчезновения, сообщает «Комсомольская правда в Омске». По словам старшего помощника руководителя СУ СК России по Омской области Ларисы Болдиновой, разглашению полученная информация не подлежит.

Напомним, уже больше месяца нет никакой информации о пропавшей 22-летней омичке Анастасии Небукиной. Девушка ушла из дома 17 ноября и больше родные ее не видели.

Известно, что в 16:00 девушка позвонила двоюродной сестре и сказала, что все будет хорошо. А позже разговаривала с руководителем танцевальной студии местного дома культуры Дмитрием.

Выяснилось, что именно с этим молодым человеком девушка общалась накануне ночью, а утром пришла домой и написала об этом в соцсети своему молодому человеку. Оба отрицают свою вину в исчезновении Анастасии Небукиной.

Позже стало известно, что последним девушку видел отчим. Однако о чем они разговаривали, не известно. Следователи не озвучивают и эту информацию.

Следственный комитет принял решение проверить родственников, молодого человека Насти и хореографа на детекторе лжи. Первым пройдет испытание Дмитрий.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Иван
Да он ни при чем, с пахаря надо было начинать, он Ее и задушил и труп спрятал. Шапку скинул типа утопилась!
29 декабря, 01:30 | Ответить