Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 января 2017 16.52

В Рождество на 10 часов перекроют центр Омска

Из-за зимнего полумарафона общественный транспорт пустят в объезд Соборной площади.

Александр Румянцев

Мэрия Омска предупредила о перекрытии движения в центре города и изменении транспортной схемы 7 января в связи с XXVI Рождественским полумарафоном. С 7:00 до 17:00 пешеходной станет Соборная площадь и Банковский переулок (от ул. Певцова до Соборной площади), а с 12:00 до 16:00 к ним добавятся ул. Ивана Алексеева, набережная Тухачевского (от ул. Интернациональной до Юбилейного моста), ул. Таубе (от набережной Тухачевского до ул. Партизанской), ул. Партизанская (от ул. Таубе до ул. Ленина), ул. Спартаковская, ул. Победы (от ул. Достоевского до ул. Таубе), ул. Тарская (от ул. Спартаковской до ул. Ленина), ул. Ленина (от Соборной площади до площади Победы).

В эти часы автобусы маршрутов №73 и №73Н с ул. Красный Путь поедут через ул. Интернациональную и только затем повернут на ул. Ленина. Маршрутки №500 и 503 в сторону Амурского поселка также проследуют по ул. Интернациональной, развернутся в районе площади Победы и направятся на ул. Герцена.

Для водителей личных автомобилей будут установлены временные дорожные знаки, к организации движения также привлекут регулировщиков.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Vr
Ну разумеется 94 там не ходит к чему о нем напоминать
30 декабря, 00:14 | Ответить