Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 декабря 2016 16.27

Леонид Коломиец возглавил УМВД России по Омской области — СМИ

Указ президента России подписан, но официально пока не опубликован.

Начальником УМВД России по Омской области назначен Леонид Коломиец. О том, что указ президентом России Владимиром Путиным подписан, но официально пока не опубликован, сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на два независимых источника.

47-летний полковник еще числится заместителем начальника УМВД России по Астраханской области, начальником полиции, но, по данным СМИ, находится в отпуске с последующим увольнением. В пресс-службе от комментариев отказались, порекомендовав обратиться к начальнику. Тот, в свою очередь, на рабочем месте отсутствует.

О назначении Коломийца начальником УМВД России по Омской области ничего не знают и в местной пресс-службе. Руководитель ОИОС Алексей Командыков сообщил, что такой информацией не владеет.

«Новый Омск» писал еще в августе, что Леонида Коломийца представили губернатору Омской области Виктору Назарову в качестве главы региональной полиции. Должность же вакантна со 2 июня, когда Юрий Томчак ушел в отставку.

Леонид Коломиец — уроженец города Жашкова Черкасской области. Имеет два высших образования: юрист и менеджер. Должность замначальника астраханского управления МВД занимает с ноября 2013 года.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий