Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 декабря 2016 17.14

Фанат омского «Авангарда» заявил, что Канарейкин забрал у него телефон

Впрочем, подтвердить этот факт молодой человек может лишь на словах.

Александр Румянцев

Сегодня в одном из неофициальных пабликов «Авангарда» во «ВКонтакте» появился пост Заура Джангунакова. Молодой человек сообщает, что накануне вечером, после окончания матча омской команды в Астане, тренер «ястребов» Федор Канарейкин забрал у него телефон:

«В общем, вчера Канарейкин наглым образом забрал у меня мой телефон и не хотел мне его отдавать. Все из-за того, что я снимал на видео нашу с ним беседу. Также я был послан им на три известных буквы. Телефон удалось вернуть уже в гостинице. Надеюсь заинтриговал. Позже залью видео», — значится в сообщения болельщика.

Действительно, позже молодой человек опубликовал ролик беседы с Канарейкиным. На видео он в несколько агрессивной форме задает вопросы тренеру, который, в свою очередь, отвечает спокойно. Заканчивается разговор и вовсе рукопожатием. Обещанной «интриги» на видео, где наставник омичей забирает у болельщика телефон, нет.

«Как забирал, к сожалению, запечатлеть не удалось, — написал уже другой болельщик под ником Black Hawk, судя по всему, тоже присутствующий на игре в Астане. — Подошел [Канарейкин], попросил показать телефон , после чего резко вырвал и ушел».

После Джангунаков разместил в группе еще два видеоролика с попытками якобы добиться возвращения телефона.

Таким образом, даже если такой момент имел место быть, в итоге он разрешился благополучно — болельщик сообщил, что телефон ему вернули.

В пресс-службе омского «Авангарда» сообщили, что разбираются в ситуации и в скором времени выступят с официальным комментарием.

Отметим, что Канарейкин в начале беседы попросил собеседника представиться, тот сказал, что является болельщиком со стажем и «пишет для себя». После того как главный тренер команды понял, что его снимают на камеру мобильного телефона, сказал о том, что об этом его могли бы предупредить. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Сильвестр
Заур - засланный казачек

Обычный глупый избалованный мажорик!
Не научили уважению к старшим, быдло
29 декабря, 18:41 | Ответить