Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 декабря 2016 18.08

Омский «Авангард» извинился перед болельщиком за инцидент в Астане

В клубе призвали обе стороны примириться и пожать руки на следующей игре «ястребов» в Астане.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Как писал «Новый Омск», сегодня в одном из пабликов омского «Авангарда» фанат «ястребов», живущий в Астане, рассказал о конфликте с главным тренером клуба Федором Канарейкиным. По словам молодого человека, тренер команды забрал у него телефон, после того как болельщик снял на видео их послематчевую беседу.

«После поражения «Авангарда» в Астане на выходе из арены главный тренер команды Федор Канарейкин пообщался с несколькими фанатами, и в результате разговора у обеих сторон, скажем так, возобладали эмоции. Болельщики, как и тренер, были расстроены неудачей команды, за что наш клуб приносит искренние извинения», — прокомментировал инцидент руководитель пресс-службы клуба Олег Малицкий.

В клубе решили не педалировать ситуацию с телефоном и пригласили обе стороны к примирению:

«Надеемся, все участники разговора соберутся на матче «Авангарда» в Астане 18 февраля и пожмут друг другу руки, чему «Авангард» готов оказать всяческое содействие. Также хотим поздравить всех болельщиков «Авангарда» в Астане с наступающим Новым годом! Спасибо за вашу поддержку!»

Отметим, этот февральский матч в Астане станет для «Авангарда» финальным в регулярном чемпионате, так что в преддверии плей-офф заручиться поддержкой болельщиков из Астаны будет как нельзя кстати.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий