Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 декабря 2016 23.57

Губернатор Назаров впервые пожелал омичам побольше денег

Глава Омской области также вспомнил о самых ярких событиях 2016-го в новогоднем обращении.

Губернатор Омской области Виктор Назаров обратился к жителям региона с традиционным новогодним посланием. Он предложил с благодарностью отпустить уходящий год и перечислил события, которые, по мнению губернатора, оказались самыми яркими.

«Мы отметили 300-летие Омска. Наш любимый город вступил в четвертый век своей истории. Наши аграрии собрали один из лучших за последнее десятилетие урожай, а оборонные предприятия внесли достойный вклад в решение задач государственной важности. Год запомнится и блестящими победами омских спортсменов на летней Олимпиаде в Рио. Масштабным ремонтом дорог и принятием новой региональной программы газификации», — сказал глава региона.

Назаров призвал сохранять мир в регионе.

«У нас замечательный регион и люди замечательные: открытые и сердечные. Согласие и дружба между разными народами, которые живут здесь, — наше общее достояние и наша гордость. И мы особенно это ценим сегодня, когда во всем мире неспокойно. Главное, чтобы всегда сохранялся мир в нашем общем доме — Омской области — и доме каждого из нас». 

Глава региона Назаров пожелал семьям благополучия.

«Я желаю вам добра и радости, процветания и достатка! Пора поднимать бокалы с шампанским и загадывать желания. Пусть все они сбудутся! С Новым годом, с новым счастьем!»

Самое актуальное в рубрике: Итоги года

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий