Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 января 2017 17.50

Не устояли: на «Космосе» свалили два пешеходных знака

Наличие дорожных знаков, установленных в междворовом проезде дома на Космическом проспекте, кому-то показалось излишним.

Фото: vk.com/regik55

В эту новогоднюю ночь не удалось удержаться на своих местах двум дорожным знакам, обозначающих пешеходный переход. Инцидент случился у жилого дома на Космическом проспекте, 18д, сообщается в паблике Regik55.

Отметим, что этот участок дороги представляет собой междворовый проезд, в летнее время между знаками регулярно обновляется зебра. Будут ли восстановлены знаки, неизвестно. Прежде на них никто из местных не покушался. Подписчики паблика крайне негативно отреагировали на эту новость.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

автолюбитель
гы*, для первого дня наступившего года это важнейшая новость. Умный ломать дор знаки не станет, будь он вдризгь пьян, а глупому и обьяснять нет смысла о последствиях этого хулиганского деяния. Сомневаюсь, что одному из проезжающих водителей помешали знаки, значит это пешеходы. С, допустим, Левобережья наврядли кто-то в новогоднюю ночь попрелся бы к космосу с целью этого деяния. Итог: ищите виноватых среди своих *соседей* и скорее всего это молодежь до 25 лет. Штраф за *порчу имущества из хулиганских побуждений* им светит, но ума не добавит.
01 января, 20:59 | Ответить