Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 января 2017 10.00

Охранник омского ресторана-караоке «Винегрет» жестоко избил посетителя — соцсети

Омичка ищет очевидцев драки, в результате которой ее муж оказался в больнице и перенес операцию.

Вадим Харламов

В паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось обращение Юлии Мехиной. Девушка утверждает, что вечером 1 января она с подругой заглянула в караоке «Винегрет», чтобы узнать, есть ли там свободные места.

«Охранник начал грубить, произошел конфликт, — рассказала автор поста. — Муж в это время был в магазине напротив. Не успев дойти до входа в данное заведение, он увидел, что охранник на нас орет. Со словами «ты че творишь» муж сразу получил удар, после этого упал и потерял сознание, а этот урод начал пинать его по лицу. В итоге муж лежит в больнице в тяжелом состоянии, прошла уже одна операция, а я с ожогом. Пожалуйста, откликнитесь, кто был там в это время. Может, видеорегистратор у кого-то был включен».

Подписчики паблика, впрочем, не проявили сочувствия к девушке, заподозрили ее в попытке сделать антирекламу «Винегрету» и посоветовали привлечь к решению вопроса полицию, а не интернет-пользователей.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

кот
ничего ему не будет, заведение сразу же откажется от охранника и скажет что дрались пьяные посетители, видеозапись уничтожена, а там доказывайте кто и что друг другу сделал.
04 января, 15:53 | Ответить