Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 января 2017 11.57

Омичка на остановке выкрала из сумки пенсионерки кошелек с 3 тысячами рублей

Преступление было совершено на остановке «Дом Туриста».

Фото: infopro54.ru

За последние сутки омичи 806 раз обращались за помощью в полицию. По результатам проведенных по заявлениям проверок было возбуждено 23 уголовных дела, 11 раскрыты по горячим следам.

Пойман 31-летний мужчина, на ул. Малиновского похитивший смартфон стоимостью 10 тыс. рублей. Задержана также его ровесница, которая на остановке «Дом Туриста» вытащила из сумки пенсионерки кошелек с 3 тыс. рублей. Обвинение в хищении бензопилы за 15 тыс. рублей из гаража в Большереченском районе предъявлено сельчанину-рецидивисту. В Тевризском районе пойман 18-летний угонщик автомобиля ВАЗ-21099.

За хранение 0,51 гр синтетического наркотика возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего омича. Расследуется гибель 54-летней женщины на пожаре в многоквартирном жилом доме на ул. Декабристов. По предварительным данным УМВД России по Омской области, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.

Пресечено 519 административных правонарушений, составлено 413 административных материалов за нарушение Правил дорожного движения, в том числе 10 – за пьяное вождение. Произошло 52 ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий