Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2017 12.51

Омский боец Александр Шлеменко: «Бывшему депутату Яну Зелинскому не давала покоя наша школа»

Известный спортсмен рассказал о троллях в интернете и о том, кто «копал» под него в родном городе.

Вадим Харламов

Омский боец Александр Шлеменко в интервью рассказал о своем отношении к критике в интернете и вспомнил историю с обвинениями в применении допинга.

«Сама по себе тема троллей... Для меня фигня, когда что-то пишут люди, которые даже свое лицо открыть не могут. Давно перестал обращать на них внимание. Гораздо хуже было, когда началась эта возня в США и под меня начали копать свои же здесь, в Омске. Тот же бывший депутат Госдумы Ян Зелинский писал обращения, ему покоя не давала наша школа. Меня задергали проверками. Вот это по-настоящему выбивает», — приводит слова спортсмена «ВОмске». 

Также Шторм вспомнил и историю с допингом, в которой ему удалось доказать свою невиновность.

«Я ни в коем случае не хотел оправдываться и не буду. У нас в стране вообще очень сложно — с той точки зрения, что люди мало в чем хотят досконально разобраться. Фотографируешься с банкой обычного протеина, и начинаются крики про допинг. А основной урок для других ребят — какой бы ты ни был чемпион, в случае проблем могут отвернуться все. У меня была определенная моральная поддержка, я благодарен губернатору Омской области Виктору Ивановичу Назарову, публично высказавшемуся на этот счет. Сейчас я знаю, как помочь другим ребятам, могу дать практические советы», — сказал боец.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий