Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2017 20.00

Омская команда КВН, ставшая лучшей в сезоне, отказалась от Сочи

«Сборная села Васисс» не поедет на «КиВиН-2017».

Фото: vk.com

Как стало известно «Новому Омску», лучшая команда региональной лиги КВН не поедет в Сочи на XXVIII Международный фестиваль «КиВиН-2017». Такую возможность «Сборная села Васисс» получила после победы в сезоне-2016.

Участница команды «Сборная села Васисс» рассказала, что один из членов коллектива ушел в армию, у двоих других — сессия и государственные экзамены, которые уже не перенести. В итоге в Сочи отправятся четыре команды — «Бора-Бора», занявшая второе место по итогам финала в региональной лиге КВН, «С тобой», «Алексей Сергеевич» и «Знакомый юрист».

«Поездку в Сочи нам оплатил омский молодежный центр «Химик». В Сочи едем с лучшим материалом за год, а то может быть и за пару лет. На «КиВиНе» главное — хорошо показать себя редакторам и понравиться местной публике, состоящей из одних только кавээнщиков. Мы верим, что нам по силам пройти во второй тур фестиваля, чтобы свои шутки показать уже Маслякову. Еще раз скажу: не рассчитываем, но верим», — рассказал участник команды КВН «Бора-Бора» Денис Домрачев.

Добавим, что «КиВиН-2017» начнется в Сочи 11 января и продлится до 22 числа.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий