Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

02 сентября 2014 09.22

Экс-гендиректора омского аэропорта подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

В Омске правоохранительные органы подозревают бывшего гендиректора аэропорта Михаила Бермана в злоупотреблении должностными полномочиями. Сам экс-топ-менеджер пока воздерживается от комментариев.

Специалисты управления на транспорте министерства внутренних дел по Сибири сообщили «СуперОмску», что ведут проверку в отношении бывшего генерального директора ОАО «Омск-Центральный» Михаила Бермана. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями во время работы топ-менеджером аэропорта.

По признакам вышеуказанного преступления проводится проверка. Процессуальное решение в отношении дела не принято. Однако в управлении от комментариев пока воздерживаются. 

Сам Михаил Берман также не готов говорить о складывающейся ситуации. 

«Пока я никак не могу прокомментировать. Пока не пойму, о чем вообще идет речь, комментировать просто нечего», - заявил «Деловому Омску» Михаил Берман. 

В конце декабря 2013 года Михаил Берман был отстранен от должности гендиректора омского аэропорта. До окончания действия контракта оставалось несколько месяцев. На вакантную должность был назначен Виктор Титарев. 

Анна Бамбульская

Фото: Вадим Харламов

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий