Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 января 2017 10.25

В омском бизнес-инкубаторе освободились два места

Помещения в здании на ул. Чапаева сдаются всего по 196 рублей за «квадрат».

Вадим Харламов

Омский региональный бизнес-инкубатор объявил торги по сдаче в аренду начинающим предпринимателям двух помещений в здании на ул. Чапаева. Как сообщил директор учреждения Виктор Соболев, они освободились досрочно.

«По состоянию на 1 января бизнес-инкубатор заполнен на 100% — это 41 помещение, но два резидента окончательно «встали на ноги» и в конце января досрочно покинут бизнес-инкубатор. В целях максимально эффективного использования помещений инкубатора, мы до конца января проводим внеплановый конкурс», — пояснил он.

Помещения площадью 30,1 кв. м и 38,9 кв. м сдаются всего по 195,83 рубля за 1 кв. м сроком на три года. В первый год ставка арендной платы составляет 25% от рыночной стоимости, во второй — 40%, в третий — 60%.

Претендовать на них могут только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления, срок деятельности которых с даты государственной регистрации до даты подачи заявки на участие в конкурсе не превышает три года. Заявки принимаются до 31 января.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий