Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 января 2017 14.51

Министр Колокольцев приедет в Омск представлять нового начальника УМВД

По данным источников «Нового Омска», Леонид Коломиец в конце года уже побывал на новом рабочем месте. Сейчас под вкусы нового начальника полиции переделывают рабочий кабинет.

Фото: politrussia.com

Как стало известно «Новому Омску» из двух разных источников, министр МВД России Владимир Колокольцев на следующей неделе прибудет в Омск для представления нового начальника регионального УМВД.

Новым руководителем омской полиции станет Леонид Коломиец. Произойти это должно в понедельник, 16 января.

По данным источников редакции, уже известен маршрут министра по Омску. Он проследует от аэропорта до здания УМВД по улице Ленина. Исходя из этого, Коломийца, вероятнее всего, представят только личному составу омской полиции.

В пресс-службе УМВД Росcии по Омской области эту информацию не комментируют.

Также неофициально собеседники говорят, что Леонид Коломиец уже приезжал в Омск в конце года. Сейчас идет ремонт его нового кабинета после высказанных пожеланий.

Напомним, в конце декабря местные СМИ сообщали, что президент Владимир Путин утвердил начальником УМВД по Омской области Леонида Коломийца. Но официального указа так никто и не видел. В настоящее время он еще значится замначальника УМВД по Астраханской области, с конца июня прошлого года ему прочат освободившийся после ухода Юрия Томчака пост.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий