Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 января 2017 15.00

Журналист из Омска побывал на «Золотом глобусе» и сфотографировал Сильвестра Сталлоне

Борис Куркин опубликовал в «Фейсбуке» снимки с известной американской премии.

Фото: gazeta.ru, www.facebook.com/boris.kurkin.7

Омский журналист Борис Куркин во время своей поездки в США побывал на премии «Золотой глобус». Большое светское мероприятие прошло 8 января в 74-й раз. Оно состоялось в Беверли-Хиллз, а статуэтки за заслуги в области кинематографа и телевидения получили самые яркие деятели Голливуда.

«Как увидеть вблизи Сталлоне и не умереть? Я не мог пройти мимо церемонии награждения «Золотым глобусом». Приглашения от устроителей не дождался и пришлось действовать самостоятельно. Мероприятие проходило не в Голливуде, что обычно для киношных акций, а в Беверли-Хиллз, в отеле «Беверли-Хилтон». Как можно судить по фото, внешне вполне себе сочинская всесоюзная здравница, но расположена через дорогу от особняков самих участников церемонии — в 20 минутах ходьбы, например, от бывшего дома Анджелины Джоли...» — пишет он на своей странице в «Фейсбуке».

Куркин отметил, что не смог оперативно получить приглашение на само мероприятие как представитель СМИ, но пропускать его он был не намерен. Журналист фотографировал звезд, подъезжавших к месту проведения церемонии — отелю «Беверли-Хилтон».

Он запечатлел бывшего супруга актрисы Анджелины Джоли — Билли Боба Торнтона, а также Джереми Реннера, Дрю Берримор, Сильвестра Сталлоне и других.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий