Мама пропавшей Насти Небукиной не отчаивается и верит, что дочь жива

Женщина рассказала, почему Настя в день пропажи позвонила в первую очередь своей сестре.

Фото: vk.com

22-летняя Настя Небукина пропала почти два месяца назад. На сегодняшний день о ней по-прежнему ничего и неизвестно.

Напомним, в день исчезновения,17 ноября, в 16:00, девушка позвонила двоюродной сестре и сказала, что все будет хорошо, после чего исчезла. Позднее она созвонилась с руководителем танцевальной студии местного дома культуры Дмитрием. Выяснилось, что именно с молодым человеком девушка провела ночь, а утром пришла домой и написала об этом в соцсети своему молодому человеку. Напомним, Дмитрия, молодого человека и отчима Насти, который видел ее за два часа до исчезновения, проверили на полиграфе. Однако следователи не разглашают информацию, которую узнали.

Мама Елена Михайловна прокомментировала ситуацию «Комсомольской правде в Омске», сообщив подробности разговора Насти с сестрой.

Выяснилось, что Вика (так зовут сестру) — первая в телефонной книжке Насти. Именно ей она и сообщила, что все будет хорошо, что писать и звонить никуда не надо и предупредила девушку, чтобы она не поднимала тревогу.

Кроме того, женщина рассказала, что в поисках пытаются помогать омские экстрасенсы, но пока никто из них не дал верной информации. Тем не менее, мама Насти верит, что дочь жива и скоро найдется.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Петр
[Комментарий удален]