Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 января 2017 15.02

Омский «Авангард» опроверг информацию о переговорах с голкипером Бостона

Очередной «инсайд» от «Хоккейной правды» в пресс-службе клуба назвали выдумкой.

Фото: sports.ru

Как писал «Новый Омск», в начале января на портале «Хоккейной правды» появилось сообщение о готовящемся переходе в омский клуб голкипера «Бостон Брюинз» Антона Худобина. По информации ресурса, 30-летний воспитанник магнитогорской школы хоккея, недавно отправленный из главной бостонской команды в фарм-клуб, составит пару Доминику Фурху.

В пресс-службе омской команды эту новость назвали очередной выдумкой, комментировать которую не имеет смысла:

«От этого «ресурса» регулярно появляются слухи, не имеющие отношения к реальности, — заявил «Новому Омску» Олег Малицкий. — В очередной раз призываем СМИ не брать информацию с этого сайта и не вводить болельщиков и коллег в заблуждение».

Действительно, «инсайды» хоккейного сайта зачастую остаются лишь слухами. Так, только за декабрь «Хоккейная правда» сосватала в Омск нападающего ханты-мансийской «Югры» Евгения Лапенкова и защитника новокузнецкого «Металлурга» Никиту Лямкина.

Позже к этому списку прибавились Егор Аверин и Андрей Скабелка: первого «Локомотив» якобы был готов обменять в «Авангард» на Петра Хохрякова, а второго «информированные источники» портала прочили на пост главного тренера «ястребов» в новом сезоне.

Самое актуальное в рубрике: Трансферы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Болельщик
Зачем же сайт "Новый Омск", который считает себя уважаемым, берет информацию у "ХП"? По-моему, на этот сайт уже года два нормальные ресурсы не обращают внимания.
11 января, 15:17 | Ответить
Полина В.
Дать информацию на сайте мы решили, когда новость появилась на федеральном сайте sport.ru.
11 января, 16:30 | Ответить