Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 января 2017 22.04

Бизнесмен Титарев в свой день рождения сыграл роль скандалиста-футуриста Бурлюка

Известный омский предприниматель шокировал гостей, представ перед ними в новом для себя амплуа — актера и декламатора.

Вадим Харламов

Сегодня, 11 января, старший партнер компании «Рэдиум инвестиции» Виктор Титарев отметил свой день рождения на сцене музея им. Врубеля, участвуя в постановке «Поэзия Белой столицы». Он много лет продвигает тему омских и сибирских деятелей культуры, но обычно выступал в роли издателя и спонсора. А сегодня неожиданно сыграл главную роль в небольшом спектакле. И сыграл самого отца русского футуризма, «художника по специальности и антрепренера-скандалиста по призванию» Давида Бурлюка, который посещал Омск в революционную эпоху.

Гости были поражены талантом актера Титарева. Так, вице-спикер Горсовета Алексей Сокин и лидер омского отделения «Партии Роста» Павел Кручинский после представления шутили, что с таким преподавателем по сценической речи, как у Титарева, можно выиграть любые выборы.

На постановку пришли и другие известные предприниматели — Евгений Греф (ООО «Бытовая техника»), рантье Сергей Сорока и Денис Кошель («Музыка и кино»).

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Женя
Люба, а чем же известен Титарев как предприниматель? Расскажи , пожалуйста, а то мы знаем его только как понтовитого прохиндея. Можем даже рассказать, кто ему диссертацию написал и сколько где украл…
12 января, 14:48 | Ответить