Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 января 2017 10.33

Путин не помог мэру Омска сохранить место в рейтинге «Медиалогии»

Названы самые резонансные события с участием Вячеслава Двораковского за 2016 год.

Александр Румянцев

Опубликован медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за 2016 год. Мэр Омска Вячеслав Двораковский расположился в нем на третьем месте. Напомним, что по итогам 2015 года градоначальник занимал вторую строчку рейтинга самых обсуждаемых в СМИ мэров по версии «Медиалогии».

Как пояснили в компании, одним из самых резонансных событий с участием Двораковского стало его заявление о поддержке предложения президента Владимира Путина полностью запретить тратить средства региональных дорожных фондов на не связанные с обслуживанием автомагистралей цели.

Он также сообщил о скорейшем ремонте улицы Богдана Хмельницкого, на которую в ходе прямой линии с главой государства пожаловалась омичка Екатерина Черненко, и оценил готовность города к празднованию его 300-летия. Наконец, мэр стал участником торжественной церемонии открытия ледовой арены им. Ирины Родниной.

Отметим, что лидерство в рейтинге сохранил глава Новосибирска Анатолий Локоть. Второе место у мэра Иркутска Дмитрия Бердникова.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

клод
в год 300 летия Омска мэр должен был быть первым а не третьим , ведь столько было поводов (.. упущенных)
12 января, 10:54 | Ответить