Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 января 2017 15.25

Первым замом главы омских единороссов назначили Михаила Каракоза

Он сменил на этом посту депутата Заксобрания Степана Бонковского.

Вадим Харламов

Только что состоялось заседание президиума политсовета омского отделения «Единой России». Как стало известно «НО», члены партии определились с новым руководящим составом. 

Ключевой пост первого заместителя секретаря Юрия Тетянникова получил 34-летний начальник Главного управления внутренней политики региона Михаил Каракоз. Еще четырьмя замами утверждены Вадим Бережной, Павел Коренной, Александр Малькевич и Наталья Степанова. 

Так, в ведении Каракоза будет организационная работа регионального отделения партии. Вадим Бережной продолжит руководить региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Павлу Коренному поручено отвечать за направление по реализации партийных проектов, а также работе с депутатами и депутатскими объединениями партии, гендиректор 12 канала Малькевич избран заместителем секретаря по агитационно-пропагандистской работе, а Наталья Степанова - по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью.

Кроме того, Тетянников предложил поддержать кандидатуру Ивана Трофимова на должность руководителя регионального исполнительного комитета партии, а также представить ее ЦИК «Единой России». 

Также президиум решил возложить на Анатолия Адабира полномочия секретаря омского местного отделения партии и выбрать его кандидатуру на ближайшей конференции местного отделения.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий