Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 января 2017 20.18

Омский парк, где нашли тело судьи Москаленко, продолжает работу

Он свел счеты с жизнью в небольшой лесополосе около дома. На месте не замечено никаких следов утренней трагедии.

Около 18:30 часов корреспондент «Нового Омска» побывал в парке, где утром совершил суицид федеральный судья Сергей Москаленко. Одетый в костюм лыжника, он свел счеты с жизнью недалеко от центральной аллеи.

Еще утром в полиции не уточняли какую-либо информацию о личности мужчины и пояснили, что правоохранители будут работать на месте, примерно, до обеда. Далее в полиции указали, что все подробности нужно уточнять в СУ СК России по Омской области. Лариса Болдинова подтвердила «Новому Омску», что самоубийство совершил Сергей Москаленко.

Ближе к вечеру полупустынный даже в дневное время парк работал в обычном режиме: несколько человек катались на горке. Ни машин следственного комитета, ни полиции на парковке не замечено.

Добавим, что покойный Сергей Москаленко проживал недалеко от парка – в микрорайоне «Омский кристалл». Об этом стало известно после того, как на судью было совершено нападение в подъезде дома. По одной из версий, он инсценировал его сам. Незадолго до этого произошло убийство строителя Виктора Берга, чье уголовное дело рассматривал служитель Фемиды.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

скурат
зачем 17 января надо было арестовывать Москаленко. можно было ограничиться домашним арестом, как с улюкаевым, Васильевой и пр и пр. или хотели добиться чего-то, почему так взялись за него, кому надо это, зачем
15 января, 21:59 | Ответить
тамара
сильный. уверенный в себе мужчина. бывший следователь. он бы застрелился. а не повесился. и мог спокойно до 17 января прожить еще несколько дней с семьей, зачем было так спешить, почему сын берга ожидал такой конец - не понятно. проверка в суске должна быть тщательной, непредвзятой.
15 января, 21:53 | Ответить
чож
не парк прям , а аттракцион ужаса какой то))
15 января, 16:12 | Ответить
михалыч
он был хорошим человеком и его убили
15 января, 01:52 | Ответить
Петр
Власть бандитов устранило судью который был честен и пытался противостоять. сейчас начнут придумывать всякую хрень типа суицида. Но ничего нас много всех не уничтожите а мы вас точно искореним.
14 января, 21:41 | Ответить
Иван
Какой суицид что бред то нести. Грохнули его это любому понятно. Хватит лапшу уже вешать.
14 января, 21:37 | Ответить