Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 января 2017 12.43

Отзовись, попутчик!

Путешествовать любят все, до единого. Крайне редко встречаются люди, которые предпочтут провести отпуск сидя дома, а не отправившись за приключениями и покорением мира. 

Фото: pixabay.com

И абсолютному большинству не так уж по душе одинокий отдых, пусть даже это и будет обычное пляжное времяпрепровождение. Что же предпринять?

Вариантов много!

Если по воле случая, у будущего путешественника не находится попутчиков среди друзей, отчаиваться не стоит! В наш век развитых технологий и глобализации можно не только найти себе попутчика в сети, но и спокойно общаться с людьми с других континентов в режиме реального времени. Нужно лишь знать, где искать.

Интернет-сайт http://www.tourweek.ru/companions/ - это нечто больше похожее на туристический портал с большим количеством новостей и интересных фактов, с обширной фотогалереей, с сервисом бронирования авиабилетов и отелей, в принципе, всё как везде. Но одно выгодно отличает его от множества подобных сайтов - сервис поиска попутчиков в самые разные направления. Можно либо оставить своё объявление, либо откликнуться на одно из уже размещённых на сайте, ведь кто знает, может быть кто-то уже хочет отправиться в страну вашей мечты?

Чтобы не просматривать полностью всю ленту объявлений, на сайте предусмотрен удобный поиск, т.е. объявления фильтруются по желаемому времени отдыха, можно выбрать, кого искать - девушку или молодого человека, а может быть даже группу людей. Также, можно указать желаемый пункт назначения и если кто-то тоже собирается туда - рассмотреть варианты. Либо стать организатором большой компании туристов.

Бонусы.

Как правило, размещение одного туриста обходится гораздо дороже, чем размещение вдвоём или группой, поэтому организовывать такие поездки очень выгодно.

Социальным фактором тоже не стоит пренебрегать, поскольку даже человек, не любящий общество, может заскучать на отдыхе, находясь в одиночестве. Разумеется, можно познакомиться с кем-то на месте, но нет гарантий, что такое знакомство состоится. Через подобный сервис можно найти человека с похожими интересами, биоритмами и взглядами на жизнь.

Резюмируя, можно сказать, что не стоит бояться новых решений, когда речь идёт о поиске попутчика или транспорта для поездки, потому что если подумать, все люди так или иначе нуждаются в компании. При помощи подобных сервисов можно не только приятно провести время, но и завести друзей.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий