Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2017 12.26

Гендиректор Агентства развития и инвестиций переманил зама из омской кадастровой палаты

Иван Штейнборм приступил к обязанностям заместителя Вадима Савицкого с сегодняшнего дня.

Фото: пресс-служба минэкономики Омской области

16 января Иван Штейнборм приступил к обязанностям заместителя генерального директора областного Агентства развития и инвестиций. Сегодня он будет представлен коллективу лично министром экономики Омской области Оксаной Фадиной, сообщили в пресс-службе ведомства.

До перехода в Агентство Штейнборм в течение нескольких лет занимал пост заместителя директора — главного технолога Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области.

В новой должности он займется формированием реестра инвестиционных проектов и единого информационного пространства по работе с ними, разработкой предложений по совершенствованию механизма взаимодействия Агентства с инвесторами и банками, развитием Бизнес-МФЦ.

Как писал «Новый Омск», с 22 сентября 2016 года директором Агентства развития и инвестиций был назначен управляющим делами администрации таврического муниципального района Омской области Вадим Савицкий. До сегодняшнего дня у него был только один заместитель — Андрей Булейко.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий