Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2017 17.00

Новым начальником омского УМВД официально стал Леонид Коломиец

Любовь Аксенова сохранит должность замруководителя. 

Фото: 30.мвд.рф, скриншот 55.мвд.рф

На сайте омской полиции обновилась информация в разделе руководства. По данным, которые поменялись около десяти минут назад, стало ясно, что церемония представления нового начальника регионального УМВД России по Омской области завершилась. Им стал Леонид Коломиец.

Его фото и биография появились на официальном сайте правоохранительного ведомства.

Заместителем значится Любовь Аксенова, исполнявшая обязанности начальника после ухода Юрия Томчака.

 

Биография:

Леонид Михайлович родился 20 октября 1969 года в Черкасской области. В 2001 году окончил Московский государственный университет культуры и искусств, в 2002 году окончил Московскую специальную среднюю школу милиции МВД России.

Начинал службу в должности милиционера 2 отдела милиции по охране объектов управления по предупреждению правонарушений на стройобъектах ГУВД Москвы. С августа 1997 года по июль 2002 года — оперуполномоченный уголовного розыска Сходненского ГОМ Химкинского УВД Московской области. В период с июля 2002 года по декабрь 2008 года замещал различные руководящие должности в Сходненском городском отделе милиции УВД Химкинского района Московской области. В феврале 2009 года назначен на должность заместителя начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Астраханской области, а в августе 2009 года — на должность начальника того же управления.

В ноябре 2013 года приказом министра внутренних дел Российской Федерации Леонид Коломиец назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области — начальника полиции.

Награжден государственной наградой Российской Федерации медалью «За отвагу».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий