Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2017 17.45

Новый глава омских единороссов назвал Александра Стерлягова своим гуру

Предстоящие выборы в Омский горсовет Юрий Тетянников охарактеризовал словом «тяжелейшие».

Александр Румянцев

Недавно избранный секретарь регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников в интервью ресурсу «ВОмске» коснулся темы предстоящих выборов в Горсовет. 

Он предположил, что они будут тяжелейшими, а сохранить партийного большинство в городской думе будет крайне сложно.

«Мне кажется, выборы в Горсовет будут тяжелейшими. Разные группы влияния, усталость населения... Очевидно, что авторитет партии в городе недостаточно высок, что и показали последние выборы в Заксобрание. Нам сейчас нужно очень четко определить кандидатов, авторитетных для населения с одной стороны и достаточно профессиональных с другой. Как это сделать? Будем проводить внутрипартийное голосование в мае. Откроем собственные избирательные участки и спросим у жителей города — кому они доверяют. Нам важно мнение всех!» —  сказал он.

Также он поделился своими видением человека, который займет мост градоначальника. Тетянников считает, что им станет професисональный управленец, «способный создать работоспособную команду». По его мнению, такие кандидаты есть.

Кроме того, Тетянников рассказал и о людях, которые сформировали его как руководителя и политика. Первым своим учителем он назвал Александра Стерлягова, вторым — Александра Артемова, которого он сменил на посту секретаря регионального отделения партии, третьим — Евгения Белова, а также Владимира Телевнова. Со всеми этими известными людьми Тетянников работал в тот или иной период трудовой деятельности.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Лесток
Да , кстати, слова "мост" и "пост" имеют разные значения. Не сайт, а какое-то утробище. Извините.
17 января, 09:50 | Ответить
Лесток
С падежами совсем не дружите? или просто ошибки с чужих сайтов переписываете? На Телевного обратите внимание.
17 января, 09:45 | Ответить