Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2017 19.43

Министр Колокольцев наказал новому начальнику омского УМВД Коломийцу бороться с коррупцией

Чиновник, специально прилетавший в Омск, обратился к начальнику омской полиции с публичным напутствием.

Фото: 55.mvd.ru

16 января министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил личному составу УМВД России нового руководителя Леонида Коломийца.

«Владимир Колокольцев отметил, что Леонид Коломиец сможет мобилизовать личный состав на обеспечение должного уровня общественного порядка и безопасности в регионе», — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Министр поручил новому начальнику омской полиции повысить эффективность предупреждения тяжких преступлений против личности, а также посягательств, совершаемых в общественных местах, и мошенничеств, нарастить усилия в выявлении и пресечении противоправных деяний в экономике, в том числе коррупционной направленности, грамотно и бескомпромиссно бороться с организованной преступностью, повышать контроль качества доследственных проверок по заявлениям граждан.

«Категорически недопустима практика укрытия преступлений, в том числе путем принятия необоснованных процессуальных решений. Нельзя забывать, что за каждым таким случаем стоят конкретные люди, которые рассчитывают на вашу помощь», — отметил Владимир Колокольцев.

Напомним, Леонид Коломиец назначен начальником УМВД России по Омской области приказом от 28 декабря 2016 года.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий