Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 января 2017 15.40

Активистам Советского округа вручили медали 300-летия Омска

Среди награжденных — предприниматели, представители «Пятого театра», Государственного центра народного творчества, Дворца искусств «Сибиряк».

Александр Румянцев

Мероприятие состоялось вчера. К награждению омичей-представителей Советского округа - представил депутат Госдумы Андрей Голушко.

Среди тех, кто получил медали, оказались руководители учреждений, расположенных на этой территории. Так, награду получил заместитель руководителя по организации зрителя «Пятого театра» Юлия Шоколова, заместитель директора Государственного центра народного творчества Татьяна Нечепуренко, директор Дворца искусств «Сибиряк» Михаил Мальцев, старший инструктор бюджетного учреждения «Спортивный город» Галина Головатенко.

«Юбилейный для Омска год остался в прошлом, но история Омска продолжается. Каким станет наш сибирский мегаполис в будущем – зависит от каждого из нас. Подготовка к юбилею Омска и его празднование ещё раз показали нам, что если объединить наши усилия, то мы вместе сумеем создать город, в котором хочется жить», - отметил глава Советского округа Борис Сеньков, который провел церемонию награждения вместе с помощниками Андрея Голушко.

Медаль «Омск. 300-летие» учреждена указом Виктора Назарова за высокие результаты в работе, которая направлена на развитие города, повышение его авторитета в России и за рубежом.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий