Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 января 2017 22.00

Омич хочет добраться до Лас-Вегаса на стареньком «Мерседесе»

Аким Закиров в компании еще троих единомышленников уже доезжал на раритетном автомобиле до Стамбула.

Фото: vk.com

Фотограф Аким Закиров, совершивший дорожное путешествие из Омска в Стабул в 2014 году, наметил новый трип. Он сказал, что займется подготовкой поездки в Лас-Вегас. На этот раз, правда, не на «Мерседесе» 1976 года выпуска. В его планах покупка микроавтобуса этой же марки. 

«Акакие у вас планы на этот год?))))) Подготовиться к серьезному путешествию! Именно подготовиться. Сегодня мне приснился сон, в нем я купил такой микроавтобус! Проснулся уже с идеей: подготовить старенький микроавтобус к путешествию) На этот раз закладываем рамки гораздо шире, чем при поездке в Стамбул и без спонсоров точно не поедем. Я верю, что для совершения мечты ее нужно отпустить на всеобщее обозрение, а не держать в себе. Это уже сработало как-то, когда мы поехали в Турцию в 2014 году», - написал он в своем инстаграм-аккаунте.  

Напомним, что Закиров и еще трое его друзей отправились в поездку из Омска в Турцию в 2014 году. Они проезжали через разные российские города, а также страны, лежащие на пути их дорожного путешествия. Компания делала остановки, вынужденные и запланированные, а также транслировала все свои впечатления от тура в соцсети.  

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий