Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 января 2017 15.18

Близкие судьи Москаленко решили продать дом за 26 млн и уехать из Омска — СМИ

Источник выразил мнение, что своими силами построить такой дом было бы трудно.

Александр Румянцев

Дочь и зять федерального судьи Москаленко, покончившего с собой незадолго до предъявления ему обвинения в убийстве бизнесмена Виктора Берга, якобы выставили за продажу коттедж площадью 300 кв. метров в Чукреевке. После продажи родственники судьи намерены переехать в другой регион.

Об этом сообщает Life со ссылкой на источник, близкий к окружению семьи Москаленко. 

«Документы на продажу дома готовы, там нет никаких обременений. В собственниках только дочь Сергея Сергеевича (Москаленко. — Прим. ред.) Екатерина Б. и зять Игорь Б. Они занимают некоторые должности в правоохранительных органах, но построить коттедж за 26 миллионов своими силами для них слишком дорого», — сообщил источник.

По данным Life, владельцы дома не комментируют ни сделку, ни отъезд.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Наталья
Оставьте в покое семью Сергея Сергеевича, пусть слёзы этой семи вернутся Вам обратно. Он был порядочным, честным и добрым человеком. Мне очень горько и больно что его больше нет. Галина и Екатерина соболезную Вам. А в этом городе, который не оценил всю работу Сергея Сергеевича за столько лет, и принес Вашей семье столько горя, даже жить не приятно. А судьи имеют очень приличную з/плата, и котедж он построил не вчера. Не надо считать чужие деньги. Лучше спросите у тех людей которые имеют котеджи и виллы на юге и за рубежом!!!!
21 января, 16:56 | Ответить
Ольга
а почему бы не проверить все дорогостоящие коттеджи!!!! могли ли их собственники построить на честно заработанные???? фи....
21 января, 14:52 | Ответить