Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2017 17.15

На одном омском маршруте проезд подешевел на три рубля

С чем связана такая щедрость частного перевозчика, пока неизвестно.

Фото: vk.com

О том, что цена за проезд в маршрутках № 550 («Телевизионный завод — Амур 2») с сегодняшнего дня изменится в меньшую сторону, стало известно сегодня из соцсетей.

«Уважаемые жители микрорайона и наши любимые пассажиры, доводим до вашего сведения, что с 21 января 2017 года стоимость проезда в автобусах маршрута 550 составит 22 рубля (школьный 16 рублей при предъявлении справки школьника)! С уважением Администрация маршрута 550», — такое сообщение разместил в паблике «Омск ВК» Виталий Тесля.

C чем связано изменение цены, «Новому Омску» узнать не удалось. Горожане в комментариях предположили, что таким образом частные перевозчики развернули войну между автобусами и маршрутками.

Однако омичи остались довольны этой новостью.

«Оказывается , кто то еще думает о простом народе, который ездит на общественном транспорте! Спасибо)», — написала пользователь под ником Inessa Dudel.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Любовь
Если начали снижать стоимость проезда, напрашивается вопрос? Значит стоимость проезда увеличили искусственно?Где логика?
23 января, 12:11 | Ответить
ninkaOZ
[Комментарий удален]
Мария
Маршрут 395 (54) со старой московки до жд вокзала который идет тоже сегодня 22руб взял)) была приятно удивлена.
21 января, 22:22 | Ответить
пассажир
Кто думает? Да им пофиг сказал депутат Дроздов своей жене Насте Дроздовой и дочери не менее известного Сметанина чтоб 22 было при сохранении плана на прежних цифрах. Только не думают они что гонки и конкуренция среди водил снова возрастет. А значит ждем новых дтп.
21 января, 21:49 | Ответить