Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2017 19.11

После матерного обращения омича в адрес мэра дорогу на одной из улиц почистили от снега

С момента записи прошли ровно сутки.

Фото: скриншот видео

Вчера в соцсети «ВКонтакте» омич Александр Шаронин выложил видео с нецензурной лексикой, в котором обращался к мэру города Вячеславу Двораковскому по поводу нечищеных дорог. В частности, мужчину беспокоила дорога на улице 20-я Линия.

«Привет, дорогой наш любимый мэр Двораковский! 20-я линия, между Омской и Нейбута, вот как ту ездить? Тут такая колея, слушай, две машины разъехаться не могут. Дорогой наш любимый Двораковский, ну что, когда улицы-то будут чиститься. Ну это же невыносимо совсем. Вот я стою тут и тыркаюсь, сколько можно!...» Дальше идет нецензурная лексика.

Примечательно, что уже сегодня утром в соцсети появилось новое видео от Александра Шаронина, на котором видно, что дорогу на 20-й Линии уже почистили.

«Ну мэр, ну красавчик у нас! Пока в интернет не выложишь, не почистят дорогу. Вот почистили дорогу 20-ю Линию, между Омской и Арнольда Нейбута», — рассказывает по ходу движения автомобиля Александр.

Однако доля недовольства все же осталась:

«Ну только бы пошире почистили, все равно только одна машина проезжает. Но зато нет колеи. ой красавчик, молодец. Болььшое спасибо мэру Двораковскому от меня лично и от жителей микрорайона».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

ninkaOZ
[Комментарий удален]
Сергей
Просто ВСЮ администрацию вмести с депутатами выгнать на дороги с кирками и лапатами или лишить зарплаты за 3 месяца в счет уборки снега-трудовые мигранты в раз очистят город от снега.
22 января, 14:07 | Ответить
чож
подлизнул так подлизнул)))
22 января, 04:09 | Ответить