Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 сентября 2014 15.27

Омский «Авангард» выложил видеообращение перед первым матчем сезона

Пресс-служба хоккейного клуба опубликовала на официальном сайте видеоролик, в котором показаны тренировки команды, а хоккеисты приглашают болельщиков прийти на матч и поддержать их.

4 сентября стартует новый сезон, в первом матче которого омский «Авангард» сыграет с новокузнецким «Металлургом». Сегодня, 3 сентября, на официальном сайте «ястребов» появился ролик, в котором игроки команды приглашают поддержать их. «Хоккеисты заканчивают последние приготовления перед стартом регулярного чемпионата и приглашают болельщиков на трибуны «Арены Омск» поддержать команду», - сообщает пресс-служба клуба.

Ролик длится чуть больше двух минут, и в нем чередуются кадры, снятые на тренировке команды, а также обращения спортсменов к зрителям. Так, нападающий Кирилл Семенов, впервые выступающий со «взрослой» командой, находится в предвкушении сезона. «Хочется сказать болельщикам, чтобы приходили, поддерживали нас», - сказал он. Нападающий Владимир Соботка уверен, что команда готова к старту. «Мы проделали большой объем работы, тяжело тренировались в течение нескольких месяцев. У нас хорошее движение. Мы готовы к отличному старту, завтра нас ждет большая игра», - заявил Соботка. С ним согласен нападающий Андрей Иванов. «Команда готова на 100%. Все рвутся в бой, потому что все хотят наконец-то вступить в новый сезон», - сообщил он. «А наших дорогих болельщиков я хочу призвать на трибуны, чтобы они нас поддерживали, а мы, в свою очередь, будем стараться показать красивый атакующий хоккей с большим количеством забитых шайб. И, конечно же, будем стараться победить в каждом матче, думаю, не разочаруем их», - заявил Иванов.

Ранее на сайте также были выложены 30-секундные тизеры «Как вы готовитесь к сезону?». Первый ролик называется «Они поддержат» и показывает школьников, которые в классе скандируют «Шайбу!», размахивая плакатами и символикой «Авангарда». Второй ролик – «Ее услышат», его героиня – оперная певица, которая в гримерке наносит себе на щеки грим клубных цветов «ястребов» и начинает петь в их поддержку.

Отметим, что предсезонные тизеры - очередная маркетинговая новинка как для омского клуба, так и для лиги. До этого «Авангард» уже отличился другой акцией, которая необычна даже для НХЛ - провел пикник с болельщиками.

Мария Сотникова

Фото: hawk.ru

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий