Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 января 2017 17.07

Новый лидер омских единороссов встретился в Москве с Татьяной Голиковой

Также он рассказал о том, что все омичи на всероссийском съезде партии держались «единой командой».

Александр Румянцев

Сегодня секретарь омского отделения «Единой России» Юрий Тетянников поделился впечатлениями от посещения всероссийского съезда партии в Москве. Туда в новом статусе он отправился впервые.

Омскую область, помимо Тетянникова, представляли его заместитель Павел Коренной, мэр Омска Вячеслав Двораковский, вице-спикер Заксобрания Александр Артемов, руководитель исполкома партии Иван Трофимов.

В качестве делегатов — депутат Горсовета Светлана Студеникина, учитель из Любинского района Константин Мурнаев-Новиков, замдиректора школы №148 Ирина Глебова и председатель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Шербакульского района Александр Шкарупа.

«Впечатления у всех положительные. Мы все были по разным дискуссионным площадкам в первый день съезда, и мы все пообщались с министрами. Ребята пообщались с министрами социального блока. Я пообщался с заместителем министра экономики, финансов — с Голиковой (Татьяна, председатель счетной палаты РФ. — Прим. ред.), с депутатами Госдумы, которые предлагают реально интересные вещи», — воодушевленно рассказывал Юрий Тетянников.

По его словам, представители от Омской области задавали достаточно много вопросов. Так, Двораковский спросил о ЖКХ.

«После проведения площадок нам удалось один на один поговорить и выяснить то, что касается нашего региона. Позиция у всех одна — помогать будем», —отметил первый секретарь.

Он также подчеркнул, что на съезде присутствовали депутаты Госдумы Виктор Шрейдер, Андрей Голушко и Дмитрий Перминов, и все они, омичи, были «единой командой».

«Сегодня нет никаких распрей, недопониманий. Мы все работаем для одной цели», — сказал Юрий Тетянников, словно настраивая себя и других.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий