Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2017 20.28

Андрей Новоселов: «Не всегда стоит верить чиновникам, которые говорят, что задержались на работе»

Первый зам омского губернатора шутливо рассказал о нелегкой жизни представителей власти.

Александр Румянцев

В эти минуты в омском концертном зале проходит церемония вручения премий победителям онлайн-проекта «12 канала» «Человек года». В зале присутствуют представители общественнности, бизнеса, власти.

Награду министру здравоохранения Андрею Стороженко, который победил в номинации «Чиновник года», вручал его коллега по облправительству Андрей Новоселов.

В своем выступлении Новоселов напомнил, что чиновники много работают, из-за чего к ним возникают претензии от членов их семей. По словам Новоселова, его коллеги уезжают из дома еще до 8 утра, а возвращаются не раньше 20-22 часов.

«Но не всегда нужно верить в то, что они задержались из-за работы», — скрасил шуткой рассказ о нелегкой жизни коллег замгубернатора.

Напомним, господин Новоселов любит шутить на тему семейных отношений. Так, например, на недавнем юбилее областного Союза предпринимателей он весело посочувствовал предпринимательницам, которые работают буквально в три смены: с утра кормят завтраком мужа, отвозят детей в сад и школу, днем у них дебет с кредитом, а вечером они мчатся домой, где их ждет третья трудовая смена. «Вот бы освободить вас от этой третьей смены», — повеселил Новоселов собственниц бизнеса.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий