Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 января 2017 20.48

Андрей Голушко: «Я никого не предавал»

Омский депутат Госдумы рассказал, благодаря чему он стал «Политиком года» в проекте «12 канала» «Человек года».

Александр Румянцев

Награду Андрею Голушко вручил спикер омского Заксобрания Владимир Варнавский, который, конечно же, не обошелся без шуток.

«Я никогда не видел, чтобы Малькевич (Александр, гендиректор «12 канала», организатора онлайн-проекта «Человек года») так ходил — медленно, с высоко поднятым подбородком. Сразу видно, кто в доме хозяин», — по-доброму засмеялся Варнавский, выйдя на сцену.

В итоге он похвалил Малькевича за организацию мероприятия, предположил, что в будущем глава телеканала будет ходить с еще более важным видом, и изобразил его. Также Варнавский шутливо обиделся на то, что не смог войти в тройку победителей, а стал всего лишь пятым по итогам онлайн-голосования за «Политика года».

Депутат Госдумы Голушко, приняв награду из рук Варнавского, похвалил всех причастных к его званию «Политика года» — свою команду, глав районов, товарища и друга губернатора Назарова, чью поддержку он чувствовал.

«Шарль де Голль говорил, что в политике приходится предавать либо родину, либо своих избирателей, — сказал Голушко. — Я никого не предавал. Мы победили на выборах (депутатов Госдумы), потому что не врали и не давали несбыточных обещаний».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Диванный аналитик
а вот та же самая фраза Андрея Ивановича на пресс-конференции в августе 2016 года: "Когда ты выбираешь политику, тебе нужно сделать выбор - кого тебе предать - свою страну или своих избирателей. Я всегда выбирал второе". Записано на диктофоны многими журналистами))))
24 января, 22:28 | Ответить