Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 января 2017 17.49

Женская команда КВН из Омска рассмешила Маслякова и пробилась в Первую лигу

Сборная «Алексей Сергеевич» стала третьей в омской истории, кому удалось выступить в телевизионной лиге.

Фото: vk.com

По итогам международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2017» в телевизионную Первую лигу прошла омская команда «Алексей Сергеевич». Омская сборная полностью женская и состоит из студенток Омской академии МВД России.

«Фестиваль подарил нам много потрясающих впечатлений. Одно из самых ярких — когда во время нашего выступления на Кубке чемпионов зал очень смеялся от наших шуток, на языке КВН «рвался». «Рвались» все —  и зрители, и редакторы, и младший Масляков! Это по-настоящему круто, когда ты не можешь продолжать выступление, потому что тебе так долго аплодируют, — цитируют слова руководителя команды Ивана Рюмшина ресурс molodoy.info. — За несколько дней работы фестиваля мы сдружились со многими новыми командами. Наше выступление поддерживали ребята из Москвы, Воронежа, Пензы, Санкт-Петербурга, Чеченской республики».

Фестиваль проходил в Сочи и собрал порядка 450 команд со всей страны. От Омской области там приняли участие четыре сборные.

Добавим, что «Алексей Сергеевич» являются чемпионами лиги особого статуса МС КВН «Подъём» и полуфиналистами центральной лиги Москвы и Подмосковья.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий