Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 января 2017 17.23

Ежедневная смена образа с волосами на заколках, зажимах и клипсах

Стать обладательницей роскошных и длинных волос стало намного проще. Теперь необязательно отращивать собственные локоны, чтобы кардинально изменить имидж, или переживать, что у парикмахера нет свободной записи. 

Фото: pixabay.com

Достаточно иметь под рукой волосы на заколках, клипсах и зажимах, которые можно приобрести в магазине «Домик Принцессы» через сайт http://prinhouse.ru/category/volosy-na-zakolkah.html.

Преимущества накладных волос

Локоны на заколках и зажимах – инновационный вариант шиньона для самостоятельного увеличения длины и объема натуральных волос. Remy пряди делают из натуральных волос. Они не путаются, поэтому легко расчесываются после мытья и способны выдержать носку в течение всего дня и разные виды укладки. Локоны на клипсах можно:

  • собирать в хвост;
  • закалывать на макушке;
  • укладывать в самые разные прически;
  • накручивать и вытягивать;
  • тонировать и подстригать;
  • мыть с помощью обычных шампуней и сушить феном.

Волосы на клипсах легко и надежно крепятся к волосам, так что создать себе новый имидж можно буквально за 10 минут. Пряди можно крепить к голове в районе висков и на затылок. Локоны также просто снова снять в любой момент, когда опять захочется перемен. Их не нужно носить постоянно, как наращенные волосы.

Пряди на заколках бывают разной длинны и оттенков. Подбирать их нужно в соответствии со структурой и цветом натуральных локонов, тогда прическа будет смотреться естественно. Для самостоятельного использования волос на заколках нет никаких ограничений или противопоказаний. Их можно носить хоть каждый день, постоянно меняя свой образ. Увеличения длины и объема натуральных волос с помощью прядей на заколках совершенно безопасно. Такой способ не вредит здоровью собственных локонов и позволяет экономить время и деньги.

Что предлагает компания «Дом Принцессы»

Компания «Дом Принцессы» занимается реализацией товара напрямую от производителей. В ассортименте предлагаются волосы следующих брендов:

  • Hair Extension;
  • Premium Too;
  • Diamond.

Менеджеры компании всегда помогут подобрать длину и нужный оттенок. Консультацию можно получить как удаленно, так и в магазине. С каждым потенциальным клиентом здесь работают индивидуально: по запросу всегда высылают наглядные фото и видеообзоры. Консультанты подробно расскажут о том, как крепить волосы на заколках, хранить и ухаживать за ними. При грамотном уходе, срок службы локонов на зажимах неограничен.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий