28 января 2017 10.00

Разгромный матч: «Нефтехимик» забил «Авангарду» четыре шайбы

Первые три шайбы прилетели в омские ворота уже в первом периоде.

Вчера, 27 января, прошла встреча нижнекамского «Нефтехимика» с омским «Авангардом», которая завершилась со счетом 4:0 (3:0; 1:0; 0:0) в пользу хозяев. Активное начало матча и стоявший в воротах Доминик Фурх не сдержали напора нижнекамцев, и уже на четвертой минуте счет был распечатан. Первый период окончился со счетом 0:3.

Второй отметился еще одной пропущенной шайбой и дракой Николая Лемтюгова с Никитой Квартальновым. По итогам игры «Нефтехимик» одержал вторую победу подряд, «Авангард» отправился домой с третьим поражением. Следующий матч пройдет 31 января в Омске, мы примем хабаровский «Амур».