Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 января 2017 10.23

Бизнес-тренинги – не модное направление, а основа успеха

Образование всегда являлось ценным ресурсом. 

Фото: pixabay.com

Начать учиться никогда не поздно и это подтверждают в бизнес-школе www.src-master.ru, где существует корпоративное обучение, курсы повышения квалификации и дистанционное обучение.

В ближайшее время стартуют курсы «Навыки эффективного руководителя», «Жесткие переговоры» и «Финансовое управление».

Искусство убеждения в бизнесе

Популярный курс «Ораторское искусство» даст вам возможность красиво и убедительно говорить. Искусство убеждения заложено в каждом из нас, в древние времена такая деятельность называлась «златоречие», именно способность убедить собеседника принять вашу сторону, благодаря «золотым словам», даст вам власть над положением и преимущество действовать так, как будет выгодно именно вам.

Если вы всегда боялись выступать на сцене или стоять в школе перед большой аудиторией, а десятки пар глаз заставляли вас нервничать и вас одолевала паника, то стать увереннее в себе, держать под контролем собственные эмоции и воздействовать на слушателя, вдохновляя своими речами помогут специалисты школы и вы больше не будете бояться отвечать на каверзные и неожиданные вопросы.

На курсе вас научат правильно структурировать, начать и завершить свое выступление, даже самое короткое. Как подготовиться к спонтанному выступлению на публике, ведь даже незапланированная речь имеет успех только тогда, когда она спланирована.

Как подготовить продающую презентацию? Это тоже часть ораторского искусства, красивое визуальное дополнение к речи добавит шансы на успех.

Присмотритесь, как ведут себя на публике главы государств? Походка, положение рук, взгляд, они уверенно держат голову и четко произносят речь, смотрят в глаза, не боясь, каждому слушателю. Добиваться таких методов убеждения вас научат на курсе в бизнес-школе SRC.

Корпоративные тренинги в SRC

Корпоративное обучение сразу целой команды персонала не только популярное направление, но и выгодное для компании.

Подготовить квалифицированный персонал задача не простая, нужно учитывать специфику организации, уже имеющиеся навыки у сотрудников и знать каких целей хочет достичь компания на рынке.

С 2001 года бизнес-школа SRC успешно решает задачи, связанные с обучением персонала. Бизнес-тренеры и коучи проконсультируют специалистов, выявят потребности и составят программу обучения. Эффективность тренинга будет видна уже в первые месяцы работы после получения и закрепления новых знаний.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Афанасий
Бизнес-тренинги — бесполезное и бессовестное разводилово для лохов.
31 января, 14:23 | Ответить