Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 января 2017 14.59

Топ-5 необычных свадеб в Омской области: ростовые куклы, байкеры и селфи

В управлении ЗАГС привели самые запоминающиеся примеры.

Фото: pixabay.com

В Омской области стремительно набирают популярность тематические и стилизованные свадьбы. Об этом сегодня, 30 января, сообщила начальник управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области Наталья Биляченко.

Так, в Октябрьском ЗАГСе молодожены выбрали наряды, вдохновившись произведением Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Жених был в образе Безумного шляпника, а невеста — Белой королевы.

«В числе приглашенных гостей присутствовали герои различных сказок — Кот с сапогах, Буратино, Спящая красавица», — добавила Наталья Биляченко.

В центральном отделе и молодожены, и гости были одеты в костюмы персонажей русских народных сказок, а другая пара нарядилась в байкерские костюмы: жених — в черный, невеста — в белый. «На шлеме у невесты была фата», — отметила начальник управления ЗАГС. Другая пара пригласила на церемонию регистрации брака ростовых кукол — мишку Тедди и куклу-сердце.

«В связи с огромной популярностью селфи в молодежной среде пара молодоженов в Калачинском районе проводила свою свадьбу в том же формате. Фото- и видеосъемка велась самими новобрачными», — рассказала Биляченко.

Жители Таврического района удивили работников ЗАГСа своими костюмами синего цвета.

«Молодожены объяснили свой выбор тем, что синий цвет — это бесконечность и соответственно брак, заключенный в синих одеждах, тоже говорит о бесконечности», — сообщила она.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий