Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 января 2017 16.58

Справоросс Провозин решил участвовать в выборах без поддержки партии

Наряду с другими видными эсерами он отказался входить в новый состав регионального совета, после того как местное отделение партии возглавил предприниматель Владимир Гуселетов.

Вадим Харламов

Как сообщает ИА «СуперОмск», один из наиболее деятельных представителей региональных справороссов Алексей Провозин заявил, что пока не намерен участвовать в работе партии, в руководящих органах которой он отныне не состоит. Также он уточнил, что не планирует прибегать к поддержке «Справедливой России» на выборах депутатов Горсовета.

Ранее, как сообщали «Коммерческие вести», предприниматели Алексей Провозин и Евгений Дубовский (представляли партию в прошлом созыве Заксобрания) отказались входить в новый состав совета регионального отделения. Произошло это, после того как главой омских эсеров избрали Владимира Гуселетова, который в мае прошлого года участвовал в праймериз «Единой России». Провозин, не стесняясь, высказал несогласие с этим кадровым решением, заявив, что считает Гуселетова чужим для партии и не уверен в его преданности ей.

Зато место в руководящем органе эсеров получил Радик Миниханов, который, как и сообщал «Новый Омск», вступил в «Справедливую Россию» вскоре после скандального выхода из «Единой России».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

BabaMarya
[Комментарий удален]
город12
Бывший едрос Алексей не уверен в преданности.... Смешно!
30 января, 23:11 | Ответить
Кто-то
Политик хороший, человек хороший. Привычки плохие...
30 января, 18:28 | Ответить
чмомич
Этот "монстр" политики при мандате депутата зак.собрания и поддержке партии во её главе не смог пройти. Что его может светитььб без всего этого. луччше не позорься Лешенька. лей грязь на Гуселетова и наслаждайся
30 января, 17:21 | Ответить