Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 января 2017 19.00

Скандал в омской ЛДПР: Москва убрала Берендеева с поста главы регионального отделения

Федеральное руководство осталось недовольно тем, как молодой политик решал финансовые вопросы партии.

Александр Румянцев

Как сообщил сегодня сайт «СуперОмск», исполняющим обязанности координатора омского отделения ЛДПР вместо 26-летнего Антона Берендеева назначен выходец из молодежного крыла партии 28-летний Сергей Трубин.

Источник «Нового Омска» в ЛДПР подтвердил этот факт. По его словам, решение о смене временного руководителя принимало федеральное руководство — в последнее время оно было недовольно тем, как Берендеев управляет региональным отделением.

В вину молодому руководителю якобы поставили мелкие долги, оставшиеся за партией со времен последней предвыборной кампании. Как утверждает источник, Берендеев до сих пор не рассчитался с несколькими рекламными и медиаорганизациями, которые занимались пиаром партии на сентябрьских выборах 2016 года. Говорят, что Берендеев пытался свалить все долги на своего предшественника Алексея Ромахина, который оставил пост еще летом. Компании, не дождавшись расчета, принялись писать жалобы федеральному руководству ЛДПР.

Кроме того, как сообщил «НО» уже другой источник, однопартийцы заподозрили Берендеева в попытке «торговать» мандатами депутатов Горсовета, которых будут избирать в сентябре этого года.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Омич
Лично знаю Берендева, парень хороший , за слова отвечает, чужого ему точно не надо. Эти новости ложь и провокация обиженных овечек типа Зелинского, Ромахина и т.д.
08 февраля, 00:51 | Ответить
Андрей
Какие люди у нас в Омске. Каждый горазд вещать ярлыки ! Вы на себя посмотрите! Кого Вы из себя строите!? Антона знаю давно, человек чужого не возмет , а по поводу долгов кто знает чьи это долги Ромахина, Берендеева здесь может проблемы финансовые партии?!
06 февраля, 17:29 | Ответить
Ирмек
Берендеев такой же жулик как и все, а может, даже хуже, тока строит из себя целку.
06 февраля, 12:51 | Ответить
иван
Жулик на жулике и жуликом погоняет, кто теперь мемориальную доску Колчаку будет из Питера в Омск перевозить берендеев обещал от имени партии....................................
02 февраля, 21:18 | Ответить
вася
* Ваш комментарий ...берендеев решил заработать, но увы не получилось
02 февраля, 19:04 | Ответить